Los Nr: 201

Heinz Ross - Große Landschaft mit Seen und Bergen

Ausrufpreis: € 100,-

Öl auf Leinwand. Stimmungsvolle Landschaft mit fein ausgearbeiteten Bäumen, Gewässer und Bergkulisse im Hintergrund. Signiert unten links. 2. Hälfte 20. Jh. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H. 64cm, B. 114cm.